+7 (3532) 438-038

Пн-Чт: 900 - 1800, Пт: 900 - 1700
Обед: 1300 - 1348
Выходные: суббота, воскресенье

Общее собрание собственников

30.04.2022 г.

СООБЩЕНИЕ
о проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 17
от 27.04.2022 в форме очно-заочного голосования


ООО «УКЖФ «Романтика» ИНН 5610163686, являясь инициатором созыва Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 17 уведомляет Вас о созыве и проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 17 (далее – Собрание).
Форма проведения Собрания: проведение очно-заочного голосования (передачи по адресу, который указан в настоящем сообщении, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование).
Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование – «01» октября 2022 года.
Заполненные бюллетени с решениями собственников по вопросам, поставленным на голосование, должны быть переданы или направлены по адресу – 460001, город Оренбург, проспект Гагарина,дом 21\7 офис №3, Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищным фондом «Романтика», ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, касса УК ежедневно с 09.00 до 18.00, диспетчер круглосуточно, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час; ящик для сдачи бюллетеней, размещенный в 1 подъезде дома № 17 по ул. Геннадия Донковцева г.Оренбурга.
Указанное в настоящем сообщении Собрание состоится в случае, если при проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 17 «09» июня 2022 года в 19.00 часов подъезд №1, путем совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, не будет кворума.
Кроме того, предлагаем вам 26.05.2022 в 14.00 ч. явиться в офис ООО «УКЖФ «Романтика» для обсуждения с сотрудниками управляющей компании и подготовки предложений по вопросам содержания и ремонта общего имущества собственников помещений, объема, стоимость, периодичность и (или) график (сроки) оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Оренбург, пр.Гагарина, дом. №21\7 офис №3.
На повестку дня внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, 17 поставлены следующие вопросы для голосования:
1. Утверждение кандидатуры председателя и секретаря собрания, председателя счетной комиссии.
2. Установление размера платы по статье «Содержание жилого помещения».
3. Утверждение перечня работ и услуг по управлению и содержанию общего имущества многоквартирного дома.
4. Избрание Совета многоквартирного дома.
5. Принятие решения о наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме.
6. Благоустройство придомовой территории: модернизация детского игрового оборудования на детской площадки и включение вышеуказанного оборудования в состав общего имущества многоквартирного дома.
7. Поручить управляющей организации ООО «УКЖФ «Романтика», направить денежные средства, полученные по договору об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на благоустройство, модернизацию детского игрового оборудования на детской площадки.
8. Определение места хранения копий документов по организации и проведению общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться по адресу: г. Оренбург, ул. Гагарина, д.21/7, офис №3, ООО «УКЖФ «Романтика», (тел. 43-80-38). Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную нотариально.

Обратная связь

Вы можете отправить нам сообщение.

Для решения вопросов свяжитесь с диспетчером: +7 (3532) 438-038