+7 (3532) 438-038

Пн-Чт: 900 - 1800, Пт: 900 - 1700
Обед: 1300 - 1348
Выходные: суббота, воскресенье

Общее собрание собственников

30.04.2022 г.

СООБЩЕНИЕ
о проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 15
от 27.04.2022 в форме очно-заочного голосования


ООО «УКЖФ «Романтика» ИНН 5610163686, являясь инициатором созыва Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 15 уведомляет Вас о созыве и проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 15 (далее – Собрание).
Форма проведения Собрания: проведение очно-заочного голосования (передачи по адресу, который указан в настоящем сообщении, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование).
Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование – «01» октября 2022 года.
Заполненные бюллетени с решениями собственников по вопросам, поставленным на голосование, должны быть переданы или направлены по адресу – 460001, город Оренбург, проспект Гагарина,дом 21\7 офис №3, Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищным фондом «Романтика», ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, касса УК ежедневно с 09.00 до 18.00, диспетчер круглосуточно, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час; ящик для сдачи бюллетеней, размещенный в 1 подъезде дома № 15 по ул. Геннадия Донковцева г.Оренбурга.
Указанное в настоящем сообщении Собрание состоится в случае, если при проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, дом 15 «06» июня 2022 года в 19.00 часов подъезд №1, путем совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, не будет кворума.
Кроме того, предлагаем вам 26.05.2022 в 10.00 ч. явиться в офис ООО «УКЖФ «Романтика» для обсуждения с сотрудниками управляющей компании и подготовки предложений по вопросам содержания и ремонта общего имущества собственников помещений, объема, стоимость, периодичность и (или) график (сроки) оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Оренбург, пр.Гагарина, дом. №21\7 офис №3.
На повестку дня внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, 15 поставлены следующие вопросы для голосования:
1. Утверждение кандидатуры председателя и секретаря собрания, председателя счетной комиссии.
2. Установление размера платы по статье «Содержание жилого помещения».
3. Утверждение перечня работ и услуг по управлению и содержанию общего имущества многоквартирного дома.
4. Избрание Совета многоквартирного дома.
5. Принятие решения о наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме.
6. Принятие решения о предоставлении разрешения ООО «УКЖФ «Романтика» на реконструкцию входной группы подъезда №4, №5, №6 с заменой подъёмной платформы, для устройства и последующей эксплуатации пандуса.
7. Поручить управляющей организации ООО «УКЖФ «Романтика», направить денежные средства, полученные по договору об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на благоустройство, модернизацию детского игрового оборудования на детской площадки, на реконструкцию входной группы с заменой подъёмной платформы, для устройства и последующей эксплуатации пандуса (при условии наличия кворума по вопросу №9).
8. Благоустройство придомовой территории: модернизация детского игрового оборудования на детской площадки и включение вышеуказанного оборудования в состав общего имущества многоквартирного дома.
9. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме № 15 по ул. Геннадия Донковцева, г. Оренбурга.
10. Выбор владельца специального счета.
11. Выбор кредитной организации для открытия специального счета.
12. Определение размера взноса на капитальный ремонт.
13. Выбор лица, уполномоченного на предоставление платежных документов.
14. Определение порядка предоставления платежных документов.
15. Определение размера расходов на предоставление платежных документов;
16. Выбор лиц, уполномоченных на предоставление интересов собственников помещений в многоквартирном доме №15 по ул. Геннадия Донковцева, г. Оренбурга во взаимоотношениях с владельцем специального счета по вопросам капитального ремонта.
17. Определение места хранения копий документов по организации и проведению общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться по адресу: г. Оренбург, ул. Гагарина, д.21/7, офис №3, ООО «УКЖФ «Романтика», (тел. 43-80-38). Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную нотариально.

Обратная связь

Вы можете отправить нам сообщение.

Для решения вопросов свяжитесь с диспетчером: +7 (3532) 438-038