+7 (3532) 438-038

Пн-Чт: 900 - 1800, Пт: 900 - 1700
Обед: 1300 - 1348
Выходные: суббота, воскресенье

Общее собрание собственников

28.04.2021 г.

СООБЩЕНИЕ


о проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, пр.Гагарина, дом 21\7 от 26.04.2021 в форме очно-заочного голосования


ООО «УКЖФ «Романтика» ИНН 5610163686, являясь инициатором созыва Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, пр.Гагарина, дом 21\7 уведомляет Вас о созыве и проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, пр.Гагарина, дом 21\7 (далее – Собрание).
Форма проведения Собрания: проведение очно-заочного голосования (передачи по адресу, который указан в настоящем сообщении, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование).
Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование – «30 » июня 2021 года.
Заполненные бюллетени с решениями собственников по вопросам, поставленным на голосование, должны быть переданы или направлены по адресу – 460001, город Оренбург, проспект Гагарина, дом 21\7 офис №3, Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищным фондом «Романтика», ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, касса УК ежедневно с 09.00 до 20.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час; ящик для сдачи бюллетеней, размещенный в 1 подъезде дома № 21\7 по пр. Гагарина г.Оренбурга.


Указанное в настоящем сообщении Собрание состоится в случае, если при проведении Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, пр.Гагарина, дом 21\7 «13» мая 2021 года в 19.00 часов подъезд №1, путем совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, не будет кворума.


На повестку дня внеочередного Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: город Оренбург, пр.Гагарина, дом 21\7, поставлены следующие вопросы для голосования:


1. Утверждение кандидатуры председателя и секретаря собрания, председателя счетной комиссии.
2. Предоставление ООО «УКЖФ «Романтика» отчета о доходах и расходах за 2020 год.
3. Установление размера платы по статье «Содержание жилого помещения».
4. Утверждение перечня работ и услуг по управлению и содержанию общего имущества многоквартирного дома.
5. Утверждение условий и подписание Договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: город Оренбург, пр.Гагарина, дом 21\7.
6. Принятие решения о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме третьими лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций; об определении лица, которое от имени собственников помещений в многоквартирном доме, уполномочено на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций) и утверждении формы договора для третьих лиц об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе на установку и эксплуатацию рекламных конструкций).
7. О поручении управляющей организации, направлять поступающие от третьих лиц денежные средства по договорам об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций).
8. Принятие решения о наделении Совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме
9. Поручить управляющей организации ООО «УКЖФ «Романтика», направить поступившие с 2015 года от третьих лиц денежные средства по договорам об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций), на благоустройство, модернизацию детского игрового оборудования на детской площадки, улучшение состояния общедомового имущества, по согласованию с Советом МКД.


С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться по адресу: г. Оренбург, ул. Гагарина, д.21/7, офис №3, ООО «УКЖФ «Романтика», (тел. 43-80-38). Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную нотариально.


С уважением, инициатор Собрания

Обратная связь

Вы можете отправить нам сообщение.

Для решения вопросов свяжитесь с диспетчером: +7 (3532) 438-038